[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Форум www.infoportal.pp.ua » Корисні поради » Ремонт та дизайн (В цій темі розглядають тему ремонту та дизайну приміщень)
Ремонт та дизайн
AndriyДата: Четверг, 15.12.2011, 23:04 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Награды: 2
Статус: Offline
В цій темі розглядають тему ремонту та дизайну приміщень,будівництво (ремонт квартир, офісів)
Задавайте свої запитання будем розглядати їх разом Ремонт та дизайн
Сам я займаюсь Євроремонтами хотя насправді вони називаються високоякісними ремонтами.

bumerДата: Пятница, 23.11.2012, 19:56 | Сообщение # 2
Майор
Награды: 1
В якому стилі найкраще робити ремонт?

AndriyДата: Пятница, 23.11.2012, 20:05 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Награды: 2
Quote (bumer)
В якому стилі найкраще робити ремонт?

в мінімальному

AnnaBondДата: Вторник, 08.11.2016, 09:13 | Сообщение # 4
Рядовой
Награды: 0
Подскажите, где можно закзать такую черную кровать, как на втором фото? http://www.ivetta.ua/idei-dlya-dizajna-tvoej-idealnoj-spalni/ Или что-то похожее

ГалинаНовДата: Понедельник, 28.11.2016, 15:17 | Сообщение # 5
Рядовой
Награды: 0
Мы тоже себе недавно покупали.  заказывали по рекомендации друзей - фактически кота в мешке - купились на их уверенное обещание,что нам понравится  ( если честно, то на "слабо"и на цену - компания производитель и плюс у них была акция. Пока ожидали - я думала поседею, но зато когда получили - пришлось друзьям поляну накрывать). Качество - просто превосходное. Я бы сказала, что не хуже импортной мебели из дерева http://klen.ua/mebel/  - очень красивое дерево - его качество, рисунок, обработка, ну и сборка очень аккуратная. все подогнано тютелька в тютельку. Не знаю , как на счет черного цвета - позвоните менеджеру, спросите может быть есть способы придать дереву очень темный цвет. Удачки вам и хорошей покупки!

Форум » Форум www.infoportal.pp.ua » Корисні поради » Ремонт та дизайн (В цій темі розглядають тему ремонту та дизайну приміщень)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright © 2016 INFOPORTAL